Subasta 969, Lote # 114
FELIPE CASTAÑEDA
(La Palma, Michoacán, 1933 - )
Sin título
Firmada y fechada 1997
Escultura en bronce III / VII en base de madera
La base presenta detalles de conservación.
43 x 30.5 x 24 cm medidas totales con base
Estimado $46,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |